• 22 апреля 2015, среда
  • Барнаул, ул.Папанинцев, д.105, офис 3 (Магазин иностранной книги «ДиБиСи»)

Создание персонального сайта. Семинар.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магазин иностранной книги "ДиБиCи"
3293 дня назад
22 апреля 2015 c 17:00 до 18:00
Барнаул
ул.Папанинцев, д.105, офис 3 (Магазин иностранной книги «ДиБиСи»)

Клуб учителей английского языка DBC ELT оказывает поддержку преподавателям и образовательным центрам и предлагает услуги по созданию персонального сайта. На семинаре «Создание персонального сайта» Вы узнаете больше о преимуществах владения сайтом, о внутреннем устройстве и основах работы сайта, расходах на создание и содержание сайта, сможете задать вопросы.

Клуб учителей английского языка DBC ELT оказывает поддержку преподавателям и образовательным центрам и предлагает услуги по созданию персонального сайта.
22 апреля в 17-00 Семинар "Создание персонального сайта"

Персональный сайт учителя — это не просто модная «фишка». Создание сайта открывает новую среду и новые возможности. Сайт оказывает огромное влияние на развитие, самосовершенствование педагога как профессионала и как личности. Сайт дает педагогу возможность представить опыт своей работы, рассказать о достижениях, успехах, разместить фотографии, видео, отзывы учеников и другую информацию.

Если Вы задумываетесь о собственном сайте, но у Вас есть какие-то сомнения и вопросы, то этот семинар для Вас!

На семинаре «Создание персонального сайта» Вы узнаете больше о преимуществах владения сайтом, о внутреннем устройстве и основах работы сайта, расходах на создание и содержание сайта, сможете задать вопросы. Вам будут сделаны конкретные предложения, и Вы уже на следующий день можете стать владельцем собственного сайта.

Семинар ведет специалист по IT технологиям Денис Владимирович Казаковцев. Количество слушателей ограничено.

Обязательна предварительная регистрация до 21 апреля!
 тел. +7(3852) 696-240, 24-24-05 e-mail: hello@dbc22.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше